Краснодар, 02.06.2017, 12:24

Где на свидетельстве о гос. регистрации права собственности на жилой дом указаны серия и номер? Заранее спасибо.

Вопрос №12628102 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 12:24
Где на свидетельстве о гос регистрации права собственности на жилой дом указаны серия и номер? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Серия и норме свидетельства указываются внизу документа. С июля 2016 свидетельства отменены, право собственности подтверждается Выпиской из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества.

02.06.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Внизу данного документы указана серия, это как правило буквы или сочетание цифр и буквы, и сам номер который состоит только из цифр.

02.06.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А номер указан так же внизу?

02.06.2017, 12:27

Да, конечно, там сразу идет серия, а затем сразу же номер, в одной строчке, как правило выделено красным шрифтом, там сразу заметно отдельно серия и отдельно номер через пробел.

02.06.2017, 12:30

Здравствуйте!

Существуют свидетельства, в которых номер указан внизу, на обороте.

В настоящее время свидетельства не выдаются, Вы сможете получить только выписку из ЕГРН.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 12:30