Как оформить исковое заявление о прекращении права общей долевой собственности, связанной с отказом соседки предоставить согласие на регистрацию в квартире?
Как оформить исковое заявление о прекращении права общ е долевой собственности? В свидетельстве о госрегистрации указано-общая долевая собственность 1/2,объект права жилой дом, адрес без указания номера квартиры. У второго собственника в договоре о приватизации в адресе указан и номер квартиры. Когда мы обратились к соседке дать согласие на регистрацию в нашу квартиру одного человека она категорически отказалась, ссылаясь на то что у нас конкретно номер квартиры не указан в документах., Без ее согласия мы не можем никого прописать на свою жилплощадь. Какой выход? Заранее спасибо.