Помогите составить жалобу в прокуратуру на бездействие Газпрома по устранению утечки газа.
Лучший ответ
Доброе время суток. Чтобы составить жалобу в прокуратуру на бездействие Газпрома Вам нужно обратиться к любому, на сайте выбранного юриста и договориться об оказании такое нами услуги. Составление документов является платной услугой.
Составление жалоб является платной услугой и осуществляется вы разделе личных сообщений. Обратитесь в данный раздел и вам окажут помощь.
Добрый день, обращаетесь обязательно поможем составить, однако необходимо смотреть ряд документов которые потребуются для составления такой жалобы.