С особой отметкой в ПТС, Мт отсутствует., и 1 буква вин номера не читается (сгнила). Поставят ли на учёт?

Лучший ответ

Добрый день!

Да поставят через экспертизу. Обращайтесь в органы ГИБДД, они направят на экспертизу, эксперт даст заключение и после этого поставят.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, поставят. При уничтожении номерных агрегатов коррозией полностью или частично проводится экспертиза и авто ставится на учет в общем порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, что проконсультировали!