Запрет на снятие долга - прошло 2 недели, но сбой в системе задержал обработку
Здравствуйте.
Если арестованы ваши карты или автомобиль. Вам нужно непосредственно обратиться в эти учреждения с постановлением о снятии ареста, приставы просто забыли направить запрос.
Здравствуйте Вам нужно было самим взять постановление и отвезти в банк и в ГИБДД о снятии всех запретов Но если приставка сам это делает то срок рассмотрения вашего письменного заявления об этом трое суток иначе Пишите жалобу на них прокуратуру района.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
У меня запрет на выезд! Я все оплатил все бумаги на руках о снятии ограничения на выезд но на границе говорят стоит ограничение.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, обратившись с жалобой к старшему судебному приставу, либо в судебном порядке.
Здравствуйте!
Это значит, что судебный пристав несвоевременно направил документы в пограничную службу.
Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
У пристава нужно получить заверенную копию постановления о снятии ограничений на выезд в связи с полным погашением долга. В базе данных сведения могут находиться несколько месяцев.