LSN Messenger
Уфа, 26.03.2015, 09:06

На сайте судебных приставов у меня висел долг сейчас он исчез, куда он делся и может ли появиться заново.

Вопрос №6402061 из г. Уфа
опубликован 26.03.2015, 09:06
На сайте судебных приставов у меня висел долг сейчас он исчез, куда он делся и может ли появиться заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

ваш исполнительный лист возвращен судебными приставами в суд т.к. его не возможно исполнить из-за того что нечего взыскать либо вас не нашли. он может вернуться вновь по заявлению взыскателя

26.03.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

----Радмир, данный вопрос вам лучше задать судебными приставам. мы не контролируем данный сайт. все может быть

26.03.2015, 09:12

Разберитесь с приставами, возможно, сбои на сайте. Но если долг действительно есть (Вам, думаю, виднее), нужно его либо гасить, либо добиваться отмены решения/приказа, на основании которого долг взыскивается.

27.03.2015, 08:08

Есть ли срок давности исполнительного листа?

26.03.2015, 09:51

Общий срок иск. давности - 3 года, со дня выдачи листа.

27.03.2015, 08:44

Что в итоге сейчас Радмир

12.11.2023, 13:42