Возможно ли зарегистрировать мотоцикл, снятый с учета, на себя, если имеется ПТС и договор купли-продажи?
Можете конечно зарегистрировать, если договор купли-продажи у вас есть, и вы вписаны в паспорт транспортного средства. Если в паспорт в ПТС вы не вписаны как собственник, то это нужно сделать на основании договора купли продажи.
Здравствуйте.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Да, при ДКП и ПТС.
Добрый день! Да, можете зарегистрировать, Вам нужно предоставить для регистрации договор купли-продажи, а так же ПТС и свидетельство о гос. регистрации мотоцикла.