Возможно ли зарегистрировать мотоцикл, снятый с учета, на себя, если имеется ПТС и договор купли-продажи?

Приобрел мотоцикл 01.06.17 г. Мотоцикл снят с учета 22.11.2011 г. В ПТС стоит отметка снят с учета для отчужд., выдан транзитный номер. Могу ли я зарегистрировать на себя мотоцикл, птс и договор купли продажи есть. Спасибо!

Лучший ответ

Можете конечно зарегистрировать, если договор купли-продажи у вас есть, и вы вписаны в паспорт транспортного средства. Если в паспорт в ПТС вы не вписаны как собственник, то это нужно сделать на основании договора купли продажи.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Да, при ДКП и ПТС.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Да, можете зарегистрировать, Вам нужно предоставить для регистрации договор купли-продажи, а так же ПТС и свидетельство о гос. регистрации мотоцикла.

Большое спасибо!