Вопрос разделения счетов и выселения жены в квартире, где проживают 4 человек

Уточнение к предыдущему вопросу. В квартире прописаны и проживают 4 человека и вопрос касался разделения счетов и выселения только жены.
Лучший ответ

Можете определить долю в расходах на оплату жилья и ком. услуг, будете получать отдельные квитанции. Если бывшая супруга доли в праве собственности не имеет, можете признать ее утратившей право пользования жилым помещением, на основании вступившего в силу решения суда снимете ее с регистрационного учета. Только непонятно проживает она в квартире или нет. Если проживает, нужно добавить требование о выселении.

Спасибо за объяснение!