Возможно ли оформить земельный участок в собственность при наличии жилого дома и арендатора
Жилой дом расположен на территории земельного участка площадью 1700 кв. м., огорожен забором. Если жилой дом находится в собственности - могу ли я оформить в собственность землю? Данный зем. участок сдан в аренду Администрацией одному из горожан.
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте обращаться к собственнику с предложением выкупить данный земельный участок.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Собственник это сельская Администрация.
Как собственник строения, Вы имеете право подать заявление в администрацию о в выкупе земельного участка. Подавайте заявление и приобщите документы о собственности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы можете на льготных условиях выкупить участок у администрации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!