Как получить выписку о точных границах соседнего участка - название документа, способы заказа и возможная платность услуги
Как узнать точные границы соседнего участка? Вроде есть какая то выписка... Как правильно называется этот документ, где его заказать и платная ли это услуга?
Доброго времени суток
Вам достаточно получить выписку из реестра на соседний участок, в этой выписке содержится кадастровый план участка
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Об установлении границ земельного участка можно заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, можете посмотреть участок по кадастровому номеру на публичной кадастровой карте в интернете. Удачи Всего доброго.
Можно заказать выписку из ЕГРН, там будет указаны границы земельного участка с координатами поворотных точек. Информация общедоступная. Обратитесь в МФЦ.