Как получить выписку о точных границах соседнего участка - процесс, место заказа и стоимость.

Как узнать точные границы соседнего участка? Нужно знать для оформления своего. Вроде есть какая то выписка... Как правильно называется этот документ, где его заказать и платная ли это услуга?

Лучший ответ

Кадастровый план участка. Посмотрите его на сайте Роскадастра по адресу участка в Интернете и увидите границы и Ваши. Точную информацию могут в кадастровой палате.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с

Нужно согласие соседа.