отправить жалобу на восточный банк электронным письмо. В разделе.. кому.. что указать.

Пожалуста отправить жалобу на восточный банк электроным письмо. Вразделе.. кому.. что указать.

Лучший ответ

Указываете полное наименование банка которому адресовано Ваше письмо это наименование можно увидеть или в договоре который заключён между вами или на сайте банка.

Жалобу лучше направлять почтой с описью и уведомлением, электронную почту могут не получить (либо пишите эл.почтой и направляйте по почте). Пишите на имя руководителя филиала (посмотрите в интернете, наверняка есть данные)

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Если вы направляете жалобу на Восточный банк в разделе кому Вам нужно указать орган, в которой вы жалуетесь. Это может быть Центробанк, прокуратура или полиция.