Чебоксары, 10.02.2018, 11:38

Пошлете ли к рассмотрению пропущенную жалобу без подписи и госпошлины, если отправить их дополнительно на следующий день?

Вопрос №13849479 из г. Чебоксары
опубликован 10.02.2018, 11:38
Направил жалобу в Конституционный суд, а подпись в жалобе забыл поставить и госпошлину не приложил. Если следующим днём в догонку отправить письмо со ссылкой на номер первого письма с подписанным экземпляром жалобы и квитанцией оплаты госпошлины примут ли к рассмотрению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили, что Вы, скорее всего, направили жалобу не по адресу.

Если Вы считаете себя умнее юристов, а нас - дураками, то зачем сюда ходите?

10.02.2018, 11:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По моему тексту видно, что я с уважением отношусь к юристам, а конкретно указал на свои личные ошибки.

10.02.2018, 11:57

Вы уже своим негативным отзывом показали, что считаете юристов за роботов, рабов и быдло, а себя умнее всех!

Я Вам советую удалить свою учетную запись и никогда больше здесь не появляться!

Ваш негативный отзыв удален модератором с пометкой "клевета на юриста"!

10.02.2018, 11:59