Ханты-Мансийск, 02.06.2017, 14:46

Когда можно подавать документы на лицензию на приобретение охотничьего оружия при судимости по статье 158 часть 1?

Вопрос №12629014 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.06.2017, 14:46
Судимость статья 158 часть 1, судимость гасится 10 го августа, когда могу подавать документы на лицензию на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия?
Лучший ответ
Рекомендуется

После погашения судимости можете сразу подавать заявление в отдел ЛРР национально гвардии для выдачи лицензии на приобретение гладкоствольного оружия.

02.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Получить разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия вы имеете право не ранее чем через год со дня погашение или снятие судимости, то есть в вашем случае вы сможете это сделать не ранее 10 августа следующего года.

02.06.2017, 14:52

Я так и подозревал, а ЛРО в прошлом году сказали, что после погашения судимости должен пройти еще год, поэтому и уточняю.

02.06.2017, 14:52

статья 86 часть 6 уК РФ Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

02.06.2017, 14:53

Доброго времени суток

Самое главное, при оформлении разрешение на оружие, чтобы ваша судимость была официально погашена

Удачи Вам. Анна Титова.

02.06.2017, 14:54