Внести исправление в запись акта о рождении
Добрый день. Какие исправления в записи о рождении Вы считаете нужно исправить? И почему? Если дочь уже совершеннолетняя, то она может поменять себе имя, фамилию, дату и место рождения не может.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если дочь совершеннолетняя, то любые изменения она сама может внести при необходимости. Только смотря какие изменения, и на каком основнии
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Гость. Невзирая на то, что это дочь, действует закон о защите персональных данных, в любом случае.
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.