Кто обязан вносить исправления в написание имени в трудовой книжке - работник или работодатель?
Организация, которая допустила ошибку уже имеет другое название, как быть? Нужно ли брать справку об изменении названия организации для предъявления в последствии в ПФ?
Неталья здравствуйте!
Работник который отвечает за оформление и ведение трудовых книжек на предприятии. В трудовую будет внесена запись об изменении названия предприятия, а так же об исправлеии ошибки. (Запись под номером.... от... считать не действительной ..дата, подпись..)
---не последний. а тот который допустил ошибку и заверить исправление надлежащим образом
Неталья здравствуйте!