Возможна ли указать другой код деятельности при покупке патента на ИП по ремонту одежды и продаже аксессуаров?
Я получила ИП на ремонт одежды и текстильных изделий. Хочу купить патент, но у меня будет продаваться сопутствующиие аксессуары, такие как: нитки, иголки, молнии, шарфы и т.д. Могу ли я в патенте указать другой код деятельности?
Лучший ответ
Здравствуйте! В патенте указывается только один вид деятельности. При этом на каждый вид деятельности необходим свой патент.
Т.е. я покупаю патент на ремонт одежды и еще отдельно на торговлю? И буду платить за 2 патента отдельно, двойная трата денег?
Работайте на другом режиме налогообложения и не понадобится приобретать несколько патентов. Удачи Вам и всего самого доброго.