Белгород, 02.06.2017, 15:25

Оформление расписки о неофициальном труде монтажником

Вопрос №12629248 из г. Белгород
опубликован 02.06.2017, 15:25
Пришел устаиваться на работу, монтажником, подал корочки, трудовую, начальник говорит что работал ли я монтажником так как в трудовой у меня не написано, я сказал что работал но не официально, он сказал что бы я взял у него расписку что я работал с такого то по такое время. Как это правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к бывшему работодателю чтобы вам выдали справку Что вы работали в определённой должности монтажником с какого по какой период. Справку Нужно подписать руководителями поставить печать.

02.06.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какая может быть печать? Если я работал у частника на катедже.

02.06.2017, 15:28

Что вы подразумеваете под частникам? Если это просто физическое лицо, то он не может быть работодателем, вы просто оказали услугу на возмездной основе физическому лицу. В этом случае Возьмите простую расписку. Если же вы работали частного, индивидуального предпринимателя, то он являлся вашим работодателем и должен выдать справку установленного образца. Если у него печати не имеется, то он должен просто поставить подпись.

02.06.2017, 15:30

Подойдите к владельцу коттеджа и попросите его либо выдать Вам в свободной форме расписку о том, что Вы осуществляли у него монтажные работы либо составить договор возмездного оказания услуг по осуществлению монтажных работ задним числом.

02.06.2017, 15:35