Как отказаться от изготовленных по договору окон?
Непонятно, по какой причине отказаться? Между вами был заключён договор. Исполнитель вправе взыскать вас через суд причинённый ему убытки.
Здравствуйте! Если вы заключили договор, вам изготовили окна в соответствии с вашими размерами, а вы передумали, то исполнитель вправе обратиться в суд и взыскать с вас убытки.
Чтобы принять решение, как лучше отказаться от договора, нужно в любом случае смотреть сам договор и принимать решение, как можно это сделать с наименьшими потерями.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть полностью договор. Вы какие действия предпринимали?