Нарушение закона судом Крыма - как наказать ответственных за незаконные действия?

02.05.17 я обратился в Верховный суд Крыма для обжалования дела об административном нарушении, на что мне 08.05.17, пришел ответ о том, что дело принято к рассмотрению. Я ожидая повестки в суд, 16.05.2017 получаю от туда письмо уже с готовым решением, которое было принято без моего присутствия и без оповещения о том, что он состоится 16.05 2017. Сразу после этого, я пошел на почту и сделал запрос о том, приходило ли какое либо письмо на мой адрес в течении этого времени, на что был получен четкий ответ нет. Считаю это незаконным и сделанным специально, чтоб выбить с гражданина деньги. Так как это все не законно, подскажите куда мне написать чтобы этих людей наказали по закону за незаконные действия.
Лучший ответ

Здравствуйте. Почему Вы подавали именно в Верховный суд? У Вас была жалоба на постановление об АПН, или о пересмотре ранее вынесенного судебного решения?

Вы мало информации предоставили.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.