Скажите, пожалуйста, какие документы мне должны выдать после оформления договора дарения на дом и земельный участок?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, вам отдадут договор дарения который будет зарегистрирован на дом и на земельный участок, также вы можете получить выписку из единого реестра прав на недвижимость. Это означает что дом и земельный участок будет у вас в собственности.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Вам вернут договор дарения. Если вы одаряемый, то можете заказать в рос реестре выписку из реестра недвижимости. Свидетельство в бумажной форме сейчас не выдаются.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

На руки вам выдадут договор дарения и можете заказать выписку из ЕГРН.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.