Какие документы нужны для оформления договора дарение на земельный участок.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления договора дарения на земельный участок и каковсразмер гос. пошлины?
Лучший ответ

Без документов сложно ответить. Если право собственности зарегистрировано в росреестре, то для регистрации перехода права собственности вам необходимо сдать в регпалату только договор дарения. Госпошлина 350 рублей. Обращайтесь