Как въехать в Турцию из Беларуси, если есть запрет на въезд?
Наталья,
у вас стоит запрет на въезд в Турцию?!-и что вам не ясно...
Вы просто очаровательны в своем женском пожелании. Прилетите в аэропорт назначения-"поручкаетесь" с миграционным офицером-посидите в "обезьяннике" и вернетесь обратным рейсом. Уплата штрафа не снимает этот запрет. Ждите его истечения или отдыхайте в другой стране со сходным климатом.
Но если женщина хочет (!) и сильно надо: можно попасть караванными тропами-инфильтрация через границу сопредельных стран. На выбор: Ирак, Армения, Азербайджан, Сирия, Грузия, Болгария. Про вариант с подводной лодкой умолчу.