Можно оформить куплю продажу в другом городе.
Если речь идёт о недвижимости, то подписать договор купли-продажи можно где угодно. Представить документы следует в рос реестр по месту нахождения объекта недвижимости.
Добрый день! Да, договор купли-продажи можете оформить совершенно в любом месте, каких либо ограничений законодательством тут не предусмотрено.
Здравствуйте!
Можно оформить куплю продажу в другом городе. Вы даете доверенность представителю и ждете выписку из Единого государственного реестра недвижимости. И коллега не права. Документы подаются экстерриторирально в любом субъекте вне зависимости от нахождения объекта недвижимости.
Здравствуйте Лэйсан, можете оформить договор купли-продажи где угодно это Ваше право.
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.