Не нахожу место для регистрации книги жалоб и предложений в своем ИП фитнес клубе - возможные пути действия?

У меня Ип, фитнес клуб. Не могу найти концов, где мне зарегистрировать книгу жалоб и предложений. В управлении торговли и защиты прав потребителей отказали. Они только торговые направления регистрируют и услуги парикмахерские салоны. Куда дальше идти, они тоже не знают.
Лучший ответ

Добрый день. Вам можно ее прошнуровать, пронумеровать и повесить на видном месте. Можно попытаться зарегистрировать в районной администрации.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте по законодательству Российской Федерации вам для этих видов деятельности не обязательно регистрировать эту книгу Вам достаточно иметь чтобы она была в прошитом пронумеровано в виде сзади должна стоять ваша печать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

С вопросом о регистрации книги жалоб и предложений вам требуется обратиться в Роспотребнадзор, а также в отдел защиты прав потребителей (местная администрация).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ваша книга отзывов должна быть прошита и пронумерована, находиться в доступном для потребителя месте. Закон не предусматривает ее регистрацию.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Краснодар