Не нахожу место для регистрации книги жалоб и предложений в своем ИП фитнес клубе - возможные пути действия?
Добрый день. Вам можно ее прошнуровать, пронумеровать и повесить на видном месте. Можно попытаться зарегистрировать в районной администрации.
Здравствуйте по законодательству Российской Федерации вам для этих видов деятельности не обязательно регистрировать эту книгу Вам достаточно иметь чтобы она была в прошитом пронумеровано в виде сзади должна стоять ваша печать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
С вопросом о регистрации книги жалоб и предложений вам требуется обратиться в Роспотребнадзор, а также в отдел защиты прав потребителей (местная администрация).
Ваша книга отзывов должна быть прошита и пронумерована, находиться в доступном для потребителя месте. Закон не предусматривает ее регистрацию.