Могут ли отказать в продлении абонемента в фитнес-клубе по причине несоблюдения общих правил?

Вопрос №10537539 из г. Мытищи
опубликован 13.05.2016, 12:44

У меня закончился абонемент в фитнес-клуб и мне отказали в продлении карты, по причине несоблюдения общих правил фитнес-клуба. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если под этими правилами вы не подписывались, то не имеют права.

13.05.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я потребовать с них отказ в письменном виде? И обязаны ли они это делать?

13.05.2016, 12:49

Нет, в письменном виде он не обязан этого делать.

13.05.2016, 12:52