Могут ли отказать в продлении абонемента в фитнес-клубе по причине несоблюдения общих правил?
У меня закончился абонемент в фитнес-клуб и мне отказали в продлении карты, по причине несоблюдения общих правил фитнес-клуба. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Если под этими правилами вы не подписывались, то не имеют права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могу ли я потребовать с них отказ в письменном виде? И обязаны ли они это делать?
Нет, в письменном виде он не обязан этого делать.