Аренда одного здания - необходимость единого или индивидуальных коэффициентов?

Аренда с множественностью лиц одно здание почему считаюь аренду по одному коэффициенту у меня услуги а считают как магазин в здании есть магазин говорят что по наибольшему.

Лучший ответ

Здравствуйте вам с этим вопросом в первую очередь нужно сейчас обращаться к арендодателю Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.