Ограничения выезда за границу с третьей формой допуска к государственной тайне при проживании родственников за границей
Скажите, пожалуйста, если у меня третья форма допуска к государственной тайне, родственники проживают за границей, то могут ли мне отказать в выезде за границу по причине проживания родственников за границей? Заявление на согласование является ли разрешением на выезд за границу?
Доброго времени суток! Выезд за границу вы в любом случае должны согласовать со своим руководством. Третья форма допуска к государственной тайне и наличие родственников за границей не являются препятствием для выезда за пределы РФ. Дождитесь согласования. Всего хорошего!
Здравствуйте при 3 форме доступа выезд за границу разрешен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если отказались согласовать выезд за границу при третьей форме допуска, сославшись на проживание родственников за границей, то что делать?
Добрый день! Просите в таком случае предоставить письменный отказ в котором и будет указано правовое основание и этот письменный отказ срочно показывайте адвокатам.