LSN Messenger
Липецк, 02.06.2017, 18:19

У меня сбербанк затроил кредиты вместо трёх стало девять, в результате этого развалилась фирма ип как мне приступить.

Вопрос №12630131 из г. Липецк
опубликован 02.06.2017, 18:19
У меня сбербанк затроил кредиты вместо трёх стало девять, в результате этого развалилась фирма ип как мне приступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

непонятно что значит формулировка затроил. Кредиты взять можете на организацию Тем более только вы должностное лицо организации заключением договоров и проставление печати и подписи должностных лиц,

02.06.2017, 18:20

Уточните свой вопрос, потому что не понятно, что значит, затроил? И вас ИП? Или ООО? Вы подписывали 9 кредитных договоров?

02.06.2017, 18:25

По запросу в кредитное бюро оказалось что у меня вместо трёх активных кредитов появилось девять, сбербанк отвечает что это техническая ошибка и они не виноваты.

02.06.2017, 18:27

Затребовать у них письменный ответ по данному вопросу в котором была бы указана что другие кредиты это техническая ошибка. Таком случае у вас не должно быть никаких проблем не судами не взысканием задолженности. Если у вас будут взыскивать выше реально оформление кредитов незамедлительно обращайтесь в полицию или прокуратуру.

02.06.2017, 18:28

Здравствуйте, Игорь! Действующее законодательстов допускает возможность исправить недостоверную кредитную историю, начинать нужно с официального запроса в БКИ с указанием всех недостоверных данных, требующих исправления; Ваш банк, как виновкник внесения неверной информации в течение 14 рабочих дней обязан либо исправить историю в оспариваемой части, либо оставить ее без изменения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

02.06.2017, 18:36