Отсутствие услуги реструктуризации - повод задать вопросы о серьезности банка
Добрый вечер! Право любого банка оказывать только те услуги, которые они считают необходимыми. И даже, если у них есть такая услуга, то они не обязаны Вам ее оказывать. Это право банка, а не обязанность конкретному клиенту предлагать возможность реструктуризации. Отказать имеют право без объяснения причин.
Здравствуйте. Любой банк - это серьезная организация. Банки не обязаны идти навстречу должникам и реструктуризировать их долги.
Это право банка, а не обязанность. Поэтому любая организация занимающаяся коммерческой деятельностью занимается извлечением прибыли и не должна снижать свои доходы.
Здравствуйте, Анжелика! Даже самые серьезные банки имеют право отказывать должникам в реструктуризации, так как это право банка, а не обязанность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток! Банком считается учреждение, которому в соответствии с законом выдана лицензия на осуществление такого вида деятельности. Рейтинг банков и их надежности вы можете посмотреть в Интернете. Предоставление клиенту реструктуризацию долга это право банка, а не обязанность и банк к этому вопросу подходит исключительно из принципа экономической целесообразности. Всего хорошего!
Если банк информирует, что у него отсутствует услуга реструктуризации, то вправе ли такой банк считаться серьезной организацией и настоящим БАНКОМ? спасибо за ответ- вопрос к юристам какой? Банки не обязаны делать реструктуризацию задолженности, это их право, но не обязанность!