Приставы наложили арест на транспорт из-за неоплаченного налога - возможные действия владельца машины
Добрый вечер! Для начала жалобу старшему судебному приставу пишите. Если результата не будет,-жалобу в прокуратуру или в суд в порядке ст.
Доброго Времени суток!
Письменным заявлением к приставам о снятии ареста - не снимут - жалобу в суд в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Требования приставов не правомерны.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Обратитесь в суд за из истребования машины из чужого незаконного владения то как фактически по данным налоговой она является вашей собственностью, суд обязан будет привлечь владельца автомобиля или у кого она сейчас находится и судебным решением подтвердить переход права собственности. Для Налоговой будет основанием перестать взыскивать данный налог.
Добрый день! Вам нужно обжаловать действия пристава старшему судебному приставу, а так же в прокуратуру, разговор "плати тогда сниму" совершенно никуда не годиться, либо снимает арест, либо жалобу на незаконные действия.