Судебное вступление в право собственности на садовый участок по новому закону - процедура и последствия
Собственник садового участка умер 10 лет назад. Наследники не вступили в право собственности, и не собираются вступать. Что будет с этим участком по новому закону?
Лучший ответ
Если никто не заявил свои права на наследство, то имущество изымается в пользу государство, после чего может быть продано с торгов.
Спасибо, буду знать.