Статус земельного участка производственных мастерски вопросом спора - арендная плата увеличена без оснований?
Производственные мастерски (слесарный, столярный, цех первичной обработки кожевенного сырья) находятся на земельном участке в аренде на 49 лет, земельный участок передавался в аренду как земли промышленности. Есть градостроительное обоснование на мастерские, где указано - земли промышленности. На сегодня арендную плату администрация считает - как земли поселений, что на 67% больше. Законно ли это?
Добрый вечер. Вам необходимо в таком случае обжаловать начисление в судебном порядке. Как начисление незаконно Хорошего приятного вечера вам.