Последствия снятия денег по доверенности у умершей бабушки - возможные проблемы

По договорённости с бабушкой сегодня сняла деньги со счета по доверенности, придя к ней узнала что она вчера вечером умерла. Отдала деньги её сыну взяв с него расписку. Могут ли у меня быть из-за этого проблемы?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Проблем У вас не будет постольку-поскольку вы не знали и не могли знать о смерти бабушки. .Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Никаких проблем возникнуть у вас не может в данном конкретном случае, можете не переживать по данному поводу.

Но ведь доверенность прекратила свою силу. Я незаконно сняла деньги?

Здравствуйте!

Никаких проблем у Вас не будет, Вы не знали о смерти.

К тому же, Вы отдали деньги, взяв расписку с сына. Не переживайте, по этому поводу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы очень законопослушный человек, но в данном случае Вы ничего не нарушили. Просто итак сложились обстоятельства. Поэтому не переживайте и успокойтесь, пожалуйста.

Ничего страшного, можете вообще не переживать. Вы не знали о смерти бабушки. К тому же Вы вернули деньги сыну. Удачи Вам.