Обвинение в долге после смерти мужа - возможно ли доказать его отсутствие в суде?
После смерти мужа его родители сказали, что умерший сын брал у отца в долг 1 млн руб, обязался отдать 1,1 млн. Есть расписка. После принятия наследства они мне предъявят иск на оплату долга. Мне муж перед смертью говорил, что долгов у него нет. Он хорошо зарабатывал, давал другим в долг, возил своих родителей отдыхать за наш счёт, купил второй телевизор и стиральную машину. Как же он мог это делать имея такой долг? Можно ли доказать в суде, что долг отдан если у меня нет расписки? Муж был неаккуратен к бумагам и страдал алкоголизмом,
Доброго вам времени суток. Единственное что можно потребовать в суде это назначения почерковедческой экспертизы. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно ли доказать в суде, что долг отдан если у меня нет расписки? Муж был неаккуратен к бумагам и страдал алкоголизмом,Вы задавали данный вопрос, вам дали юристы ответы. Не повторяйтесь.