Можно ли продлить гостевую регистрацию для граждан РФ, желающих оформить брак с гражданской Узбекистана?
Я гражданин РФ хотим расписатся с гражданской Узбекистана но гостевая регистрация заканчивается через десять дней можно ли продлить регистрацию?
Добрый день! Не можете, нужно оформлять РВП.
Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.
Доброго времени суток! На время ожидания ответа регистрацию не продлят. Регистрацию можете получить только после получения РВП.
Здравствуйте! Если Вы сдали документы на РВП, то до получения решения, Вы имеете право находиться в РФ на законных основаниях. Удачи и добра!
Пожалуйста нужно ли подавать заявление на квоту если да то продлят ли ей регистрацию на время ожидания ответа.