Как собрать доказательства и подтвердить свои претензии по заброшенному участку - заявление, фотографии или сбор подписей соседей?

Вопрос №12630646 из г. Ржев
опубликован 02.06.2017, 19:57
А какое мне надо написать заявление или фото может сделать заброшенного участка, или подписи собрать соседей? И как зафиксировать всё в письменном виде, чтоб были доказательства?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете никакие фото вообще не делать, составляйте акт совместно с соседями, приглашайте администрацию на место, этого будет достаточно.

02.06.2017, 19:58

Спасибо большое! А что примерно в акте писать?!

02.06.2017, 20:01

Добрый день! Акт вы можете написать в произвольной форме. Каких-либо требований законодательство к его содержанию не предъявляет.

02.06.2017, 20:02