У меня такой вопрос: Могу ли я уволиться без отработки при том что я мать-одиночка с двумя шестилетними детьми?
На основании ст.80 ТК можно увольняться при наличии уважительных причин. Однако если вы до этого работали на этих же условиях, то это не повод. Работодатель откажет.
Уволиться без отработки при том что вы мать-одиночка с двумя шестилетними детьми вы можете только с согласия работодателя, договаривайтесь,
Добрый вечер. Вы можете написать заявление по
Добрый вечер. Вы можете уволиться без двухнедельной отработки только По соглашению с работодателем. Иначе невозможно. Всего хорошего и удачи.