Электронная трудовая книжка.
Официально данная инициатива отражена в Проекте развития пенсионной системы до 2030 года.
Чиновники хотят начать введения электронных трудовых книжек с дистанционной работы (гл. 49.1 ТК РФ). А затем интегрировать их оформление через портал госуслуг. В этом году точно не будет.
Но, несколько трудовых книжек уже нельзя будет иметь?
Добрый вечер! Несколько трудовых книжек сегодня возможно иметь, так как действующий ТК РФ позволяет иметь несколько трудовых книжек.
Доброго Времени суток!
Трудовые книжке ВООБЩЕ скоро отменят - ЕСТЬ законопроект.
ВСЕ, что необходимо для пенсии - ЕСТЬ в ПФР
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Несколько трудовых книжек уже нельзя будет иметь. Для работника отказ от трудовой несет в себе некоторые риски. В случае недобросовестных действий работодателя доказать трудовой стаж будет значительно сложнее.