Иркутск, 02.06.2017, 20:58

Как получить военный билет без военной службы - что ожидает в военкомате

Вопрос №12630857 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2017, 20:58
Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете получить военный билет, не только для работы. Но и для жизни вообще, если конечно ранее не уклонялись от своего гражданского долга.

02.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Ничего страшного Вас не ждет, однако Вам выдадут справку, а не военный билет, если Вы не проходили срочную службу по не уважительной причине.

02.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А какие могут здесь возникнуть проблемы с получением военика.

02.06.2017, 21:10

Тут даже не проблемы, а то что с недавнего времени, если гражданин не проходил службу и не имел уважительных причин, то просто выдается соответствующая справка с военкомата, и военный билет не выдается.

02.06.2017, 21:20