Реабилитация после радикальной мастэктомии - Вопросы о трудовом месте и возможных выплатах
Я сотрудникУфсин, была прооперирован в онкологии по поводу рака молочной железы. Проведена радикальная мастектомия по Мадлену под ЭТН. На больничном 135 дней. Направили на ввк. На что я могу рассчитывать.
Добрый вечер. Вам окажемся в военно-врачебной комиссии что вы не пригодны для несения службы и поэтому вы будете уволены по состоянию здоровья с выплатой компенсации. Хорошего приятного вечера.
Все будет зависеть от медицинского заключения. Может быть продолжать службу будете, а может придется и покинуть ее. Всего доброго и удачи!