Как обезопасить себя от недостачи инвентаризации после увольнения, если работодатель не хочет ее пров.
Как обезопасить себя от недостачи инвентаризации после увольненияю.
Лучший ответ
Во-первых инвентаризация должна проводиться только в Вашем присутствии и с вашим участием и вы по ней должны давать объяснения иначе такой инвентаризацию можно признать в судебном порядке недействительный спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!