Перевод пенсии МВД в Краснодаре в Ковров Владимирской области - как и где это сделать?
Мой отец получает пенсию мвд в краснодаре. Сейчас он болен и переехал ко мне в ковров владимирской обл. как и где можно перевести его пенсию в ковров.
Доброго вам времени суток. Если он получает пенсию на карточку, то зачем ему переводить куда-либо пенсию? Тем более изменится районный коэффициент. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ, но дело в том, что у него заканчивается срок карты, а ездить в Краснодар он не сможет, там он должен присутствовать лично.
В таком случае он может оформить доверенность на ваше имя в Коврове и вы сможете съездить в Краснодар и все оформить от его имени. Вам действительно не имеет смысла переоформлять пенсию в другой региона, так как она уменьшится. Кроме того, для переоформления все равно придется ехать в Краснодар.