LSN Messenger
Омск, 02.06.2017, 22:01

Купил авто по дкп а у продавца оказался просроченный паспорт, поставят мне авто на учёт в гаи?

Вопрос №12631216 из г. Омск
опубликован 02.06.2017, 22:01
Купил авто по дкп а у продавца оказался просроченный паспорт, поставят мне авто на учёт в гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, прежде чем, совершать какие-либо сделки нужно проверять документы, но авто поставят на учет, потому что в ГАИ не проверяют просроченность паспорта.

02.06.2017, 22:11

Здравствуйте.

Да, поставят. Его паспорт проверить в ГИБДД при постановке транспортного средства на учет не будут. Будут проверять данные покупателя.

02.06.2017, 22:02

Добрый вечер. Да поставят конечно же согласно договору купли-продажи вы регистрируете на себя. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 22:08

А в дальнейшем проблем не будет?

02.06.2017, 22:03

Александр Владимирович, у покупателя проблем возникнуть никаких не должно. Проблемы могут возникнуть у продавца в связи с просрочкой паспорта.

02.06.2017, 22:06