Конфликт с родственниками - имеет ли муж право жить в государственной квартире со своими непрописанными детьми?

Нам дали от государства квартиру, в ней прописаны я, брат и мама, но со мной ещё живут муж и двое маленьких детей одному 3 месяца а второму 1.5 года они не прописаны, но мама моя против моего мужа и говорит что вызовет полицию чтобы его выгнали. Имеет ли муж мой право жить со своими детьми в этой квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, без согласия вашей мамы и брата ваш муж не имеет права проживать в данной квартире.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. В данном случае без согласия Вашей мамы и брата, Ваш муж не имеет права проживать в данной квартире. Такие дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!