Воронеж, 02.06.2017, 22:31

Можно ли весить колючую проволоку, вредя животным.

Вопрос №12631306 из г. Воронеж
опубликован 02.06.2017, 22:31
Можно ли весить колючюю проволку, вредя животным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря где развешивается колючая проволока. И что там делают животные?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.06.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. На границе между земельными участками запрещено вешать колючую проволоку чтобы не вредить животным. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Куда можно обратиться что бы этот человек снял колючюю проволку.

02.06.2017, 22:56

Добрый вечер! Если проволка между участками и вредит Вашим животным, то, думаю, будет целесообразно обратиться в суд. Удачи!

02.06.2017, 22:59

Добрый вечер. Вы можете обратится в администрацию в полицию пусть проведут проверку а также с иском в суд. хорошего приятного вечера вам.

02.06.2017, 23:04

Здравствуйте. Я Вам дал абсолютно обоснованный ответ. При этом - задал вопрос для уточнения. Но вы на него не ответили. И не факт, что если Вы пойдете в суд, суд будет на Вашей стороне. Если Ваши животные безнадзорные, то дело не в проволоке, а в животных. Те ответы, которые Вам нравятся, они не обязательно правильные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.06.2017, 23:42