Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делается для того, чтобы не платить пенсию.

Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делаеться для того, чтобы не платить пенсию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете не волноваться. Кто-нибудь все-таки не умирает в таком возрасте и получает пенсию. И радует своих престарелых жен.

У мужа все в раду умирают рано.

Снова здравствуйте. Я думаю, что на нем порча. Ее можно снять. Обычно юристы этим не занимаются, но для Вас можно сделать исключение.