Тамбов, 02.06.2017, 22:42

Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делается для того, чтобы не платить пенсию.

Вопрос №12631397 из г. Тамбов
опубликован 02.06.2017, 22:42
Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делаеться для того, чтобы не платить пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете не волноваться. Кто-нибудь все-таки не умирает в таком возрасте и получает пенсию. И радует своих престарелых жен.

02.06.2017, 22:48

У мужа все в раду умирают рано.

02.06.2017, 22:55

Снова здравствуйте. Я думаю, что на нем порча. Ее можно снять. Обычно юристы этим не занимаются, но для Вас можно сделать исключение.

02.06.2017, 22:56

Здравствуйте!

Это не говорит о том, что Ваш супруг рано умрёт.

Есть все основания полагать, что он будет жить долго и получать пенсию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 22:57

Ваш муж будет жить долго и счастливо и доживет до хорошей пенсии. Если будет работать всё это время. Не волнуйтесь. И сами будьте здоровы.

02.06.2017, 23:04