Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делается для того, чтобы не платить пенсию.
Как это понять, мужчины умирают в 60-65 лет это делаеться для того, чтобы не платить пенсию.
Здравствуйте. Вы можете не волноваться. Кто-нибудь все-таки не умирает в таком возрасте и получает пенсию. И радует своих престарелых жен.
У мужа все в раду умирают рано.
Снова здравствуйте. Я думаю, что на нем порча. Ее можно снять. Обычно юристы этим не занимаются, но для Вас можно сделать исключение.
Здравствуйте!
Это не говорит о том, что Ваш супруг рано умрёт.
Есть все основания полагать, что он будет жить долго и получать пенсию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Ваш муж будет жить долго и счастливо и доживет до хорошей пенсии. Если будет работать всё это время. Не волнуйтесь. И сами будьте здоровы.