Красноярск, 02.06.2017, 22:47

какие документы необходимы для въезда на территорию Армении мне и сыну (1 год).

Вопрос №12631414 из г. Красноярск
опубликован 02.06.2017, 22:47
Какие документы необходимы для въезда на территорию Армении мне и сыну (1 год).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С февраля 2017 года граждане РФ могут въезжать в Армению по внутренним паспортам (для ребенка свидетельство о рождении).

02.06.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

С февраля 2017 года граждане РФ могут въезжать в Армению по внутренним паспортам (для ребенка свидетельство о рождении). Подтверждающую информацию вы можете найти на сайте посольства.

02.06.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

И нужно ли разрешение от отца ребенка?

02.06.2017, 23:19

Для данного мероприятия разрешения отца ребенка не нужно. Достаточно того, что он едет с матерью. С уважением. Спасибо за обращение.

02.06.2017, 23:21

Здравствуйте. С февраля 2017 года граждане РФ могут въезжать в Армению по внутренним паспортам (для ребенка свидетельство о рождении). Разрешение не нужно.

02.06.2017, 23:22