Может такое быть, что суд прошел, а меня не вызвали?
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
В отношении Вас вынесли заочное решение о взыскании долга по кредиту. Вы можете обратиться в суд, который вынес решение с заявлением об отмене заочного решения и рассмотрения дела заново.
Алексей, возможно, в отношении Вас вынесен судебный приказ, а не заочное решение? Судебный приказ, кстати, выносится без извещения сторон, но и отменяется он легко и изящно. После этого истец может обратиться снова в суд в порядке обычного искового проиводства, которое осуществляется с вызовом сторон. Заочное решение суда отменяется чуть менее легко, чем судебный приказ, и после его отмены суд возобновляет слушание дела, уже с участием ответчика.