Как правильно поступить, если суд прошел без повестки и присужден судебный иск на сумму 470 тыс. рублей за кредит?
Был суд районный. Повестки не было. Прошло 22 дня после суда пришло обычное письмо что был суд и принято решение. Был кредит 200 т.р. 2 года платила по 10 тыс. Руб но наступили сложные время. Суд прошёл и мне присвоили выплатить 470 т.р как мне быть как правильно поступить?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо подать апелляционный жалобу на решение суда, в которой указать на допущенные судом процессуальные нарушение - Ваше не уведомление.
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, у Вас есть месяц со дня изготовления мотивированного решения, чтобы подать апелляционную жалобу на решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!